Организация

ООО МагистральЛогистик

3,7
Иркутск
Организация

ООО МагистральЛогистик

ООО «МАГИСТРАЛЬЛОГИСТИК», с 2013 года представляем услуги по строительству инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. Предлагаем услуги по работе техники с экипажем на территории объектов заказчиков.

 

Обеспечиваем отличные условия для проживания персонала на территориях Крайнего Севера. Комфортабельные утепленные спальные места с санузлом, душем и маленькой кухней на 4-6 человек. Отдельно имеется баня и большая столовая с бесплатным трёхразовым питанием. Каждому сотруднику бесплатно предоставляется спецодежда. Доставка персонала происходит с Иркутска и Новосибирска до объекта полностью за счет организации.

Мы являемся исполнителями работ для таких крупных компаний как: Роснефть, Верхнечёнскнефтегаз (ВЧНГ), Иркутская нефтяная компания (ИНК). Весь персонал имеет при себе квалифицированные удостоверения в зависимости от занимаемой должности. Ежедневно проводится медицинский осмотр лиц, допускаемых к работе.

Вся техника, на которой работает наш персонал, отличается высоким качеством. В нашем автопарке всегда в наличии самые современные, удобные и долговечные машины. Они полностью соответствуют всем техническим требованиям и отлично адаптированы к условиям Крайнего Севера.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер ПТО
Сентябрь 2023
Отдельный кабинет, хороший коллектив, хороший офис, хорошие персональные компьютеры
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании