Организация

Академия Информационных Систем

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Академия Информационных Систем

АИС - Академия Информационных Систем создана в 1996 году как многопрофильный учебный центр и по настоящее время успешно ведет подготовку специалистов в области информационной безопасности, информационных технологий и систем управления.

АИС имеет необходимые компетенции, образовательные лицензии и большой опыт организации и проведения семинаров, курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки по темам, связанным с компьютерной безопасностью информации, информационным технологиям, как в коммерческих компаниях, так и в государственных структурах.

В АИС имеются учебные лаборатории для проведения практических занятий по средствам защиты различных вендоров (ИнфоТеКС, Код Безопасности, Positive Technologies, Solar, Rusiem, Infowatch,  КриптоПро, Лаборатория Касперского, UserGate, Postgress Pro, Астра, Базальт СПО, Киберпротект, РЕД СОФТ, С-Терра и т.п.). АИС проводит курсы различной сложности как Москве, так и во всех регионах России.

АИС проводит обучение по программам, согласованным с ФСТЭК России, ФСБ России, Банком России и рядом профессиональных сообществ.

Философия компании заключается в качественной подготовке квалифицированных кадров с применением инновационных методов обучения, которые отвечают высоким образовательным стандартам. Реализовать эту цель АИС помогают опытные эксперты и профессионалы отрасли.

В штате АИС более 40 преподавателей с большим практическим опытом, признанными национальными и международными сертификациями, такими как CISA, CISM, CISSP, QSA аудитор, Аудитор СТО БР ИББС, LAC27001, LAC25999, LAC20000.

АИС принимает участие в работе профессиональных организаций: ОООР «Союз машиностроителей России», Ассоциация защиты информации (АЗИ), Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ), Ассоциации банков "Россия", Ассоциация пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС (Ассоциация АБИСС) и др.

АИС является организатором конференций всероссийского и международного уровня, которые проводятся под эгидой и при поддержке ключевых структур отрасли, министерств и ведомств. В конференциях АИС ежегодно принимают участие сотни руководителей и специалистов как коммерческих компаний, так и государственных структур.
Наши форумы лидеры в своих отраслях, среди которых: ИнфоБЕРЕГ, Сочи; РусКрипто, Подмосковье; Форум ЭДО, Москва; Форум ЭДО Практика, Подмосковье;  Антифрод Россия, Москва,  КВАНТ, Москва; МЕДИНФОБЕЗ, Москва и другие.

Ежегодно в АИС проходят обучение и переподготовку более 4 500 специалистов и руководителей. Отзывы и благодарности наших Заказчиков опубликованы на нашем сайте www.infosystems.ru

Смотри в будущее. Инвестируй в знания.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании